Новый стенд, новый имидж, новые перспективы ТМ «Sabrina Food's Queen» на выставке «World Food Moscow 2009»

10.12.2009

С 15 по 18 сентября 2009 года в Москве, в «Экспоцентре», прошла 18-я международная выставка продуктов питания и напитков «Весь мир питания»/World Food Moscow. Выставка стала важным деловым событием в отрасли, открыв новый сезон продаж.
 
Выставка World Food Moscow в очередной раз подтвердила, что является идеальной площадкой для заключения контрактов и сделок, продвижения продукции, развития брендов, изучения рынка, встреч с представителями розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, оптовиками и дистрибьюторами, представителями СМИ. В этом году выставку посетили 53988 специалистов.

Компания ООО «ЛИНК-ВЭСТ» правообладатель бренда «Sabrina Food's Queen» представила на выставке уникальный стенд. Дизайн и оформление, которого были выполнены в национальном тунисском стиле. Стенд представлял собой огромный шатер, драпированный цветными тканями, кисточками и подвесами. Внутри шатер был оформлен в стиле восточной кальянной комнаты с применением низких столиков и диванов, подушек, кальянов и дорогих тканей. 
 
На протяжении всего времени работы выставки, восточные красавицы развлекали гостей захватывающими танцами живота, а посетители нашего стенда имели уникальную возможность попробовать настоящий восточный кальян на свежих фруктах и ароматный кофе на песке.

Рады будем видеть всех Вас на нашем стенде на выставке World Food Moscow 2010!