Новая фасовка

02.02.2011

Представляем Вам новую снековую линейку нашей продукции под ТМ «Sabrina Food`s Queen».

Производимые позиции были выбраны исходя из сложившегося у компании опыта продаж и опроса предпочтений фокус групп. Данная линейка создана для тех, кто ценит вкус натуральных орехов и сухофруктов, для тех – кому важно из каких ингредиентов создан продукт, для тех - кто любит полезные и вкусные закуски.

Основные конкурентные преимущества данной линейки позволят Вам выгодно расширить действующий ассортимент, привлечь дополнительных покупателей и увеличить товарооборот в каждой торговой точке.

Качество - как известно, сырьевая проблема – одно из основных препятствий на пути развития и продвижения бренда. Компания «ЛИНК-ВЭСТ» непосредственно участвует в выборе поставщиков сырья для продукции под собственным брендом, так как требования к сырью, принятые в компании, действуют и на производствах за ее пределами. Получить сырье должного качества в России – вовсе не дешево, но компания не готова удешевлять продукт за счет снижения его вкуса и полезности. Соблюдение наших требований в отношении сырья – это система, которая позволяет обеспечить качество конечного продукта, удовлетворяющее требованиям потребителей.